Для Эрана, по-моему, Акунин - источник знаний. Он книги в школу берет и читает там на уроке английского (!) Может и еще на каком-то, но я об этом не знаю. В школу вышел без двух минут восемь, а уроки, между прочим, в восемь начинаются. Интересно, отметили ему опоздание или нет?
Алон сдавал экзамен по английскому на аттестат зрелости (Е), Говорит, что было очень легко. Собственно, этот модуль всегда считался самым легким из всего, что есть на 5 единиц (не считая устного экзамена). Так, по крайней мере, мне рассказывают мои дети.
Что бы такого про Ротем написать? Я же ее в течение недели и не вижу, только по вечерам по телефону разговариваю... Ладно, вот это и напишу: ребенок правильно воспитан, каждый вечер звонит, сообщает, что все в порядке.